MART100KP200CAE3
MicrosemiMicrosemi
MART100KP200CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 200V 392V CASE 5A
사양서: MART100KP200CAE3.pdf
  • 메시지
MART100KP200CAE3의 명세
제품 모델 MART100KP200CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 200V 392V CASE 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5916 pcs 데이터 시트 MART100KP200CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 392V
전압 - 고장 (최소) 222V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 Case 5A (DO-204AR) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 100000W (100kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AR, Axial
다른 이름들 1086-5159
1086-5159-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)