MASMBG24A
MicrosemiMicrosemi
MASMBG24A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMBG24A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA
사양서: MASMBG24A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
164 pcs
  • 메시지
MASMBG24A의 명세
제품 모델 MASMBG24A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 38.9V DO215AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 17486 pcs 데이터 시트 MASMBG24A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 38.9V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMBG (DO-215AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AA, SMB Gull Wing 다른 이름들 1086-5316
1086-5316-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 15.4A 정전 용량 @ 주파수 -