MASMBG54AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMBG54AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMBG54AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AA
사양서: MASMBG54AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
164 pcs
  • 메시지
MASMBG54AE3의 명세
제품 모델 MASMBG54AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 54V 87.1V DO215AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 13909 pcs 데이터 시트 MASMBG54AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 54V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 87.1V
전압 - 고장 (최소) 60V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMBG (DO-215AA)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 600W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AA, SMB Gull Wing 다른 이름들 1086-5375
1086-5375-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.9A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMBG54A
MASMBG54A
제조업체: Microsemi