MASMLG30AE3
제품 개요
제품 모델: MASMLG30AE3
제품 설명 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
사양서: MASMLG30AE3.pdf
  • 메시지
MASMLG30AE3의 명세
제품 모델 MASMLG30AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10891 pcs 데이터 시트 MASMLG30AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.4V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-6285
1086-6285-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 62A 정전 용량 @ 주파수 -