MASMLG90AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMLG90AE3
제품 설명 TVS DIODE 90V 146V DO215AB
사양서: MASMLG90AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
119 pcs
  • 메시지
MASMLG90AE3의 명세
제품 모델 MASMLG90AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 90V 146V DO215AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 10014 pcs 데이터 시트 MASMLG90AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 90V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 146V
전압 - 고장 (최소) 100V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing 다른 이름들 1086-6381
1086-6381-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMLJ100CAE3
MASMLJ100CAE3
기술: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
유품: 9621 pcs
다운로드: MASMLJ100CAE3.pdf
RFQ
MASMLJ100AE3
MASMLJ100AE3
유품: 12279 pcs
다운로드: MASMLJ100AE3.pdf
RFQ
MASMLG90A
MASMLG90A
다운로드: MASMLG90A.pdf
기술: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB