MASMLJ10CAE3/TR
제품 개요
제품 모델: MASMLJ10CAE3/TR
제품 설명 HI REL TVS
사양서: MASMLJ10CAE3/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
MASMLJ10CAE3/TR의 명세
제품 모델 MASMLJ10CAE3/TR 제조사 Microsemi
기술 HI REL TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 10359 pcs 데이터 시트 MASMLJ10CAE3/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMLJ (DO-214AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 현황 RoHS Compliant 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MASMLJ10CAE3/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 176.4A 정전 용량 @ 주파수 -