MASMLJ75AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ75AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMLJ75AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 75V 121V DO214AB
사양서: MASMLJ75AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
MASMLJ75AE3의 명세
제품 모델 MASMLJ75AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 75V 121V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 11787 pcs 데이터 시트 MASMLJ75AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 121V
전압 - 고장 (최소) 83.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-6541
1086-6541-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 24.8A 정전 용량 @ 주파수 -