MASMLJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ85AE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MASMLJ85AE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V DO214AB
사양서: MASMLJ85AE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
MASMLJ85AE3의 명세
제품 모델 MASMLJ85AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 85V 137V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 12096 pcs 데이터 시트 MASMLJ85AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-6557
1086-6557-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.8A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MASMLJ85AE3/TR
MASMLJ85AE3/TR
제조업체: Microsemi
기술: HI REL TVS
유품: 9997 pcs
다운로드: MASMLJ85AE3/TR.pdf
RFQ
MASMLJ8.5A
MASMLJ8.5A
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
유품: 10163 pcs
다운로드: MASMLJ8.5A.pdf
RFQ
MASMLJ8.5CAE3
MASMLJ8.5CAE3
다운로드: MASMLJ8.5CAE3.pdf
다운로드: MASMLJ85A.pdf
MASMLJ9.0AE3
MASMLJ9.0AE3
기술: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
다운로드: MASMLJ9.0AE3.pdf
MASMLJ8.5CA
MASMLJ8.5CA
다운로드: MASMLJ8.5CA.pdf
MASMLJ8.5AE3
MASMLJ8.5AE3