MBR20150CTE3/TU
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBR20150CTE3/TU
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO220AB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MBR20150CTE3/TU의 명세
제품 모델 MBR20150CTE3/TU 제조사 Microsemi
기술 DIODE SCHOTTKY 20A 150V TO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97440 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Diode
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MBR20150CTF-G1
MBR20150CTF-G1
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
다운로드: MBR20150CTF-G1.pdf
RFQ
MBR20150CT
MBR20150CT
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
다운로드: MBR20150CT.pdf
RFQ
MBR20150CT-LJ
MBR20150CT-LJ
기술: DIODE ARRAY 150V 10A TO220AB
다운로드: MBR20150CT-LJ.pdf
MBR20150CT C0G
MBR20150CT C0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE SCHOTTKY 150V 20A TO220AB