MLCE75AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLCE75AE3
제품 설명 TVS DIODE 75V 121V CASE-1
사양서: MLCE75AE3.pdf
  • 메시지
MLCE75AE3의 명세
제품 모델 MLCE75AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 75V 121V CASE-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4582 pcs 데이터 시트 MLCE75AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 121V
전압 - 고장 (최소) 83.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 CASE-1
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1086-6643
1086-6643-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 12.4A 정전 용량 @ 주파수 90pF @ 1MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MLCE70A
MLCE70A
기술: TVS DIODE 70V 113V CASE-1
유품: 4607 pcs
다운로드: MLCE70A.pdf
RFQ
MLCE7.0AE3
MLCE7.0AE3
기술: TVS DIODE 7V 12V CASE-1
유품: 6748 pcs
다운로드: MLCE7.0AE3.pdf
RFQ
MLCE7.5A
MLCE7.5A
기술: TVS DIODE 7.5V 12.9V CASE-1
다운로드: MLCE7.5A.pdf
MLCE8.0AE3
MLCE8.0AE3
기술: TVS DIODE 8V 13.6V CASE-1
다운로드: MLCE8.0AE3.pdf
기술: TVS DIODE 80V 129V CASE-1
다운로드: MLCE80AE3.pdf
다운로드: MLCE75A.pdf
MLCE8.5A
MLCE8.5A
기술: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
다운로드: MLCE8.5A.pdf
MLCE8.0A
MLCE8.0A
다운로드: MLCE8.0A.pdf
MLCE7.5AE3
MLCE7.5AE3