MPLAD15KP200CAE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD15KP200CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 200V 322V PLAD
사양서: MPLAD15KP200CAE3.pdf
  • 메시지
MPLAD15KP200CAE3의 명세
제품 모델 MPLAD15KP200CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 200V 322V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3301 pcs 데이터 시트 MPLAD15KP200CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 200V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 322V
전압 - 고장 (최소) 222V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 1086-7227
1086-7227-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 47A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPLAD15KP18CAE3
MPLAD15KP18CAE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
유품: 3397 pcs
다운로드: MPLAD15KP18CAE3.pdf
RFQ
MPLAD15KP200CA
MPLAD15KP200CA