MPLAD18KP18CAE3
제품 개요
제품 모델: MPLAD18KP18CAE3
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V PLAD
사양서: MPLAD18KP18CAE3.pdf
  • 메시지
MPLAD18KP18CAE3의 명세
제품 모델 MPLAD18KP18CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 18V 29.2V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2826 pcs 데이터 시트 MPLAD18KP18CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 18000W (18kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 617A 정전 용량 @ 주파수 -