MPLAD30KP30A/TR
제품 개요
제품 모델: MPLAD30KP30A/TR
제품 설명 TVS
사양서: MPLAD30KP30A/TR.pdf
  • 메시지
MPLAD30KP30A/TR의 명세
제품 모델 MPLAD30KP30A/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3118 pcs 데이터 시트 MPLAD30KP30A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 30V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 48.8V
전압 - 고장 (최소) 33.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 MPLAD30KP30A/TRMS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 618A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPLAD30KP300CAE3
MPLAD30KP300CAE3
기술: TVS DIODE 300V 483V PLAD
유품: 2532 pcs
다운로드: MPLAD30KP300CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP30A
MPLAD30KP30A
기술: TVS DIODE 30V 48.8V PLAD