MPLAD30KP40A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLAD30KP40A/TR
제품 설명 TVS
사양서: MPLAD30KP40A/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MPLAD30KP40A/TR의 명세
제품 모델 MPLAD30KP40A/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2697 pcs 데이터 시트 MPLAD30KP40A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 MPLAD30KP40A/TRMS 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 468A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPLAD30KP40CAE3
MPLAD30KP40CAE3
기술: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
유품: 2278 pcs
다운로드: MPLAD30KP40CAE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP40CA/TR
MPLAD30KP40CA/TR
기술: TVS
유품: 2270 pcs
다운로드: MPLAD30KP40CA/TR.pdf
RFQ
MPLAD30KP40A
MPLAD30KP40A