MPLAD6.5KP10CA
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP10CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLAD6.5KP10CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V PLAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
153 pcs
  • 메시지
MPLAD6.5KP10CA의 명세
제품 모델 MPLAD6.5KP10CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 10V 17V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16075 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 6500W (6.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 1086-7510
1086-7510-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 383A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPLAD6.5KP110CA
MPLAD6.5KP110CA
제조업체: Microsemi Corporation
기술: TVS DIODE 110VWM 177VC PLAD
유품: 17979 pcs
다운로드:
RFQ
MPLAD6.5KP10A
MPLAD6.5KP10A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 10V 17V PLAD
다운로드:
RFQ
MPLAD6.5KP10CAE3/TR
MPLAD6.5KP10CAE3/TR
기술: HI REL TVS
다운로드: MPLAD6.5KP10CAE3/TR.pdf
MPLAD6.5KP100AE3
MPLAD6.5KP100AE3
기술: TVS DIODE 100VWM 162VC PLAD
MPLAD6.5KP10AE3
MPLAD6.5KP10AE3
기술: TVS DIODE 10V 17V PLAD
MPLAD6.5KP10CA/TR
MPLAD6.5KP10CA/TR
기술: TVS
다운로드: MPLAD6.5KP10CA/TR.pdf
MPLAD6.5KP100CAE3
MPLAD6.5KP100CAE3
MPLAD6.5KP10CAE3
MPLAD6.5KP10CAE3
기술: TVS DIODE 10V 17V PLAD