MPLAD6.5KP17A
MicrosemiMicrosemi
MPLAD6.5KP17A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLAD6.5KP17A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 17V 27.6V PLAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
157 pcs
  • 메시지
MPLAD6.5KP17A의 명세
제품 모델 MPLAD6.5KP17A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 17V 27.6V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15835 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 17V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 27.6V
전압 - 고장 (최소) 18.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 6500W (6.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-7560
1086-7560-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 236A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MPLAD6.5KP16CAE3
MPLAD6.5KP16CAE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 16V 26V PLAD
유품: 15432 pcs
다운로드:
RFQ
MPLAD6.5KP17AE3
MPLAD6.5KP17AE3