MSDM75-16
MicrosemiMicrosemi
MSDM75-16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSDM75-16
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1
사양서: MSDM75-16.pdf
  • 메시지
MSDM75-16의 명세
제품 모델 MSDM75-16 제조사 Microsemi
기술 MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5527 pcs 데이터 시트 MSDM75-16.pdf
전압 - 피크 역 (최대) 1.6kV 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.6V @ 150A
과학 기술 Standard 제조업체 장치 패키지 M2-1
연속 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Module 작동 온도 -40°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 다이오드 유형 Three Phase
상세 설명 Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M2-1 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500µA @ 1600V
전류 - 평균 정류 (Io) 75A