MSMCJ130AE3/TR
제품 개요
제품 모델: MSMCJ130AE3/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJ130AE3/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
MSMCJ130AE3/TR의 명세
제품 모델 MSMCJ130AE3/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 53330 pcs 데이터 시트 MSMCJ130AE3/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 현황 RoHS Compliant 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MSMCJ130AE3/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMCJ130CA/TR
MSMCJ130CA/TR
기술: TVS
유품: 59787 pcs
다운로드: MSMCJ130CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ130A/TR
MSMCJ130A/TR
유품: 60680 pcs
다운로드: MSMCJ130A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ130AE3
MSMCJ130AE3
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AB