MSMCJ54AE3/TR
제품 개요
제품 모델: MSMCJ54AE3/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJ54AE3/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
MSMCJ54AE3/TR의 명세
제품 모델 MSMCJ54AE3/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 56274 pcs 데이터 시트 MSMCJ54AE3/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 54V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 87.1V
전압 - 고장 (최소) 60V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
RoHS 현황 RoHS Compliant 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MSMCJ54AE3/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 17.2A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMCJ54A/TR
MSMCJ54A/TR
기술: TVS
유품: 59371 pcs
다운로드: MSMCJ54A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ54CA
MSMCJ54CA
기술: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
유품: 52046 pcs
다운로드: MSMCJ54CA.pdf
RFQ
MSMCJ54A
MSMCJ54A
다운로드: MSMCJ54A.pdf
MSMCJ51AE3/TR
MSMCJ51AE3/TR
다운로드: MSMCJ51AE3/TR.pdf
MSMCJ54AE3
MSMCJ54AE3