MSMCJ6.5CAE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ6.5CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSMCJ6.5CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
사양서: MSMCJ6.5CAE3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
556 pcs
  • 메시지
MSMCJ6.5CAE3의 명세
제품 모델 MSMCJ6.5CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 56040 pcs 데이터 시트 MSMCJ6.5CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 6.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 11.2V
전압 - 고장 (최소) 7.22V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 1086-8624
1086-8624-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 133.9A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMCJ6.5A
MSMCJ6.5A
제조업체: Microsemi
유품: 57825 pcs
다운로드: MSMCJ6.5A.pdf
RFQ
MSMCJ6.5CA
MSMCJ6.5CA