MSMCJ85CA/TR
제품 개요
제품 모델: MSMCJ85CA/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJ85CA/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MSMCJ85CA/TR의 명세
제품 모델 MSMCJ85CA/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 47133 pcs 데이터 시트 MSMCJ85CA/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 MSMCJ85CA/TRMS
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 10.4A