MSMCJLCE110A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSMCJLCE110A/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJLCE110A/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MSMCJLCE110A/TR의 명세
제품 모델 MSMCJLCE110A/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 20925 pcs 데이터 시트 MSMCJLCE110A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 110V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 178V
전압 - 고장 (최소) 122V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MSMCJLCE110A/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.4A 정전 용량 @ 주파수 90pF @ 1MHz