MSMCJLCE13A/TR
제품 개요
제품 모델: MSMCJLCE13A/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJLCE13A/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
MSMCJLCE13A/TR의 명세
제품 모델 MSMCJLCE13A/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 17790 pcs 데이터 시트 MSMCJLCE13A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 13V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 21.5V
전압 - 고장 (최소) 14.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MSMCJLCE13A/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 70A 정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMCJLCE13AE3
MSMCJLCE13AE3
기술: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AB
유품: 18817 pcs
다운로드: MSMCJLCE13AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE130A
MSMCJLCE130A
기술: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
유품: 18947 pcs
다운로드: MSMCJLCE130A.pdf
RFQ
MSMCJLCE13A
MSMCJLCE13A