MSMCJLCE40AE3/TR
제품 개요
제품 설명 TVS
사양서: MSMCJLCE40AE3/TR.pdf
  • 메시지
MSMCJLCE40AE3/TR의 명세
제품 모델 MSMCJLCE40AE3/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 19437 pcs 데이터 시트 MSMCJLCE40AE3/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMCJ (DO-214AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 RoHS 현황 RoHS Compliant
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 MSMCJLCE40AE3/TRMS
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.3A
정전 용량 @ 주파수 100pF @ 1MHz 응용 프로그램 General Purpose