MSMLG28A/TR
제품 개요
제품 모델: MSMLG28A/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMLG28A/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MSMLG28A/TR의 명세
제품 모델 MSMLG28A/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 31174 pcs 데이터 시트 MSMLG28A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 28V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 45.4V
전압 - 고장 (최소) 31.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMLG (DO-215AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 패키지 / 케이스 DO-215AB, SMC Gull Wing
다른 이름들 MSMLG28A/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 66A 정전 용량 @ 주파수 -