MSMLJ22CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSMLJ22CA/TR
제품 설명 TVS
사양서: MSMLJ22CA/TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MSMLJ22CA/TR의 명세
제품 모델 MSMLJ22CA/TR 제조사 Microsemi
기술 TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 38574 pcs 데이터 시트 MSMLJ22CA/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35.5V
전압 - 고장 (최소) 24.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMLJ (DO-214AB) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 MSMLJ22CA/TRMS
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 84.4A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MSMLJ22CA
MSMLJ22CA
기술: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB