MXL5KP10A
MicrosemiMicrosemi
MXL5KP10A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXL5KP10A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 10V 17V CASE 5A
사양서: MXL5KP10A.pdf
  • 메시지
MXL5KP10A의 명세
제품 모델 MXL5KP10A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 10V 17V CASE 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4463 pcs 데이터 시트 MXL5KP10A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 10V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 17V
전압 - 고장 (최소) 11.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 Case 5A (DO-204AR)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 5000W (5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AR, Axial 다른 이름들 1086-9903
1086-9903-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 294A 정전 용량 @ 주파수 -