MXLPLAD18KP12CA
제품 개요
제품 모델: MXLPLAD18KP12CA
제품 설명 TVS DIODE 12V 19.9V PLAD
사양서: MXLPLAD18KP12CA.pdf
  • 메시지
MXLPLAD18KP12CA의 명세
제품 모델 MXLPLAD18KP12CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 12V 19.9V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2002 pcs 데이터 시트 MXLPLAD18KP12CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 19.9V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 18000W (18kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 905A