MXLPLAD18KP40CA
제품 개요
제품 모델: MXLPLAD18KP40CA
제품 설명 TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
사양서: MXLPLAD18KP40CA.pdf
  • 메시지
MXLPLAD18KP40CA의 명세
제품 모델 MXLPLAD18KP40CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 40V 64.5V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1724 pcs 데이터 시트 MXLPLAD18KP40CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 40V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.5V
전압 - 고장 (최소) 44.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 18000W (18kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 280A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXLPLAD18KP36AE3
MXLPLAD18KP36AE3
기술: TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
유품: 2293 pcs
다운로드: MXLPLAD18KP36AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD18KP40CAE3
MXLPLAD18KP40CAE3