MXLPLAD30KP160A
제품 개요
제품 모델: MXLPLAD30KP160A
제품 설명 TVS DIODE 160V 259V PLAD
사양서: MXLPLAD30KP160A.pdf
  • 메시지
MXLPLAD30KP160A의 명세
제품 모델 MXLPLAD30KP160A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 160V 259V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1666 pcs 데이터 시트 MXLPLAD30KP160A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 160V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 259V
전압 - 고장 (최소) 178V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-10943
1086-10943-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 116A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXLPLAD30KP150CAE3
MXLPLAD30KP150CAE3
기술: TVS DIODE 150V 243V PLAD
유품: 1166 pcs
다운로드: MXLPLAD30KP150CAE3.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP15AE3
MXLPLAD30KP15AE3
기술: TVS DIODE 15V 25.8V PLAD
유품: 1313 pcs
다운로드: MXLPLAD30KP15AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD30KP160AE3
MXLPLAD30KP160AE3