MXLPLAD30KP180AE3
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 180V 291V PLAD
사양서: MXLPLAD30KP180AE3.pdf
  • 메시지
MXLPLAD30KP180AE3의 명세
제품 모델 MXLPLAD30KP180AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 180V 291V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1464 pcs 데이터 시트 MXLPLAD30KP180AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 180V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 291V
전압 - 고장 (최소) 200V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-10960
1086-10960-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 104A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXLPLAD30KP180A
MXLPLAD30KP180A