MXLPLAD36KP24CA
제품 개요
제품 모델: MXLPLAD36KP24CA
제품 설명 TVS DIODE 24V 39.8V PLAD
사양서: MXLPLAD36KP24CA.pdf
  • 메시지
MXLPLAD36KP24CA의 명세
제품 모델 MXLPLAD36KP24CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 39.8V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1393 pcs 데이터 시트 MXLPLAD36KP24CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 39.8V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 36000W (36kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 905A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXLPLAD36KP22AE3
MXLPLAD36KP22AE3
기술: TVS DIODE 22V 36.4V PLAD
유품: 1520 pcs
다운로드: MXLPLAD36KP22AE3.pdf
RFQ
MXLPLAD36KP24CAE3
MXLPLAD36KP24CAE3