MXLPLAD36KP36CA
제품 개요
제품 모델: MXLPLAD36KP36CA
제품 설명 TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
사양서: MXLPLAD36KP36CA.pdf
  • 메시지
MXLPLAD36KP36CA의 명세
제품 모델 MXLPLAD36KP36CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 36V 58.1V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1512 pcs 데이터 시트 MXLPLAD36KP36CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 58.1V
전압 - 고장 (최소) 40V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 36000W (36kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 620A