MXLUPTB15
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXLUPTB15
제품 설명 TVS DIODE
사양서: MXLUPTB15.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXLUPTB15의 명세
제품 모델 MXLUPTB15 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 미준수
사용 가능한 양 7507 pcs 데이터 시트 MXLUPTB15.pdf
연속 * RoHS 현황 RoHS non-compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXLUPTB17
MXLUPTB17
기술: TVS DIODE
유품: 7180 pcs
다운로드: MXLUPTB17.pdf
RFQ
MXLUPTB12E3
MXLUPTB12E3
유품: 7808 pcs
다운로드: MXLUPTB12E3.pdf
RFQ
MXLUPTB10
MXLUPTB10
다운로드: MXLUPTB10.pdf
MXLUPT8
MXLUPT8
다운로드: MXLUPT8.pdf
MXLUPTB10E3
MXLUPTB10E3
다운로드: MXLUPTB10E3.pdf
MXLUPTB15E3
MXLUPTB15E3
다운로드: MXLUPTB15E3.pdf
MXLUPTB24
MXLUPTB24
다운로드: MXLUPTB24.pdf
MXLUPT8E3
MXLUPT8E3
다운로드: MXLUPT8E3.pdf
MXLUPTB28
MXLUPTB28
다운로드: MXLUPTB28.pdf
MXLUPTB24E3
MXLUPTB24E3
다운로드: MXLUPTB24E3.pdf
MXLUPTB17E3
MXLUPTB17E3
다운로드: MXLUPTB17E3.pdf
MXLUPTB12
MXLUPTB12
다운로드: MXLUPTB12.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...