MXLUPTB48
제품 개요
제품 모델: MXLUPTB48
제품 설명 TVS DIODE
사양서: MXLUPTB48.pdf
  • 메시지
MXLUPTB48의 명세
제품 모델 MXLUPTB48 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 미준수
사용 가능한 양 7795 pcs 데이터 시트 MXLUPTB48.pdf
기술: TVS DIODE
유품: 7739 pcs
MXLUPTB24E3
유품: 8885 pcs
다운로드: MXLUPTB24E3.pdf
RFQ
MXLUPTB5
MXLUPTB5
다운로드: MXLUPTB5.pdf
MXLUPTB8E3
MXLUPTB8E3
다운로드: MXLUPTB8E3.pdf
MXLUPTB33
MXLUPTB33
다운로드: MXLUPTB33.pdf
MXLUPTB28E3
MXLUPTB28E3
다운로드: MXLUPTB28E3.pdf
다운로드: MXLUPTB17E3.pdf
MXLUPTB5E3
MXLUPTB5E3
다운로드: MXLUPTB5E3.pdf
MXLUPTB8
MXLUPTB8
다운로드: MXLUPTB8.pdf
MXLUPTB33E3
MXLUPTB33E3
다운로드: MXLUPTB33E3.pdf
다운로드: MXLUPTB24.pdf
MXLUPTB48E3
MXLUPTB48E3
다운로드: MXLUPTB48E3.pdf
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...