MXP5KE15A
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE15A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXP5KE15A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V DO204AL
사양서: MXP5KE15A.pdf
  • 메시지
MXP5KE15A의 명세
제품 모델 MXP5KE15A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 15V 24.4V DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4366 pcs 데이터 시트 MXP5KE15A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial 다른 이름들 1086-12887
1086-12887-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 20.6A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXP5KE160AE3
MXP5KE160AE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 160V 259V DO204AL
유품: 5126 pcs
다운로드: MXP5KE160AE3.pdf
RFQ
MXP5KE15AE3
MXP5KE15AE3