MXP5KE45CA
MicrosemiMicrosemi
MXP5KE45CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXP5KE45CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 45V 72.7V DO204AL
사양서: MXP5KE45CA.pdf
  • 메시지
MXP5KE45CA의 명세
제품 모델 MXP5KE45CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 45V 72.7V DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5933 pcs 데이터 시트 MXP5KE45CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 45V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 72.7V
전압 - 고장 (최소) 50V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-204AL (DO-41) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AL, DO-41, Axial
다른 이름들 1086-12953
1086-12953-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 6.9A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXP5KE45A
MXP5KE45A
제조업체: Microsemi
유품: 5800 pcs
다운로드: MXP5KE45A.pdf
RFQ
MXP5KE45CAE3
MXP5KE45CAE3