MXPLAD15KP8.5CA
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXPLAD15KP8.5CA
제품 설명 TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD
사양서: MXPLAD15KP8.5CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXPLAD15KP8.5CA의 명세
제품 모델 MXPLAD15KP8.5CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 8.5V 14.4V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1116 pcs 데이터 시트 MXPLAD15KP8.5CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 8.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 14.4V
전압 - 고장 (최소) 9.44V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 15000W (15kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
다른 이름들 1086-13345
1086-13345-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 1041A (1.041kA)
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXPLAD15KP8.5CAE3
MXPLAD15KP8.5CAE3