MXPLAD18KP120CA
제품 개요
제품 모델: MXPLAD18KP120CA
제품 설명 TVS DIODE 120V 193V PLAD
사양서: MXPLAD18KP120CA.pdf
  • 메시지
MXPLAD18KP120CA의 명세
제품 모델 MXPLAD18KP120CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 120V 193V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 MXPLAD18KP120CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 120V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 193V
전압 - 고장 (최소) 133V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 18000W (18kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 94A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXPLAD18KP11CAE3
MXPLAD18KP11CAE3
기술: TVS DIODE 11V 18.2V PLAD
유품: 1403 pcs
다운로드: MXPLAD18KP11CAE3.pdf
RFQ
MXPLAD18KP11AE3
MXPLAD18KP11AE3
유품: 1874 pcs
다운로드: MXPLAD18KP11AE3.pdf
RFQ
MXPLAD18KP120CAE3
MXPLAD18KP120CAE3