MXPLAD30KP350AE3
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 350V 564V PLAD
사양서: MXPLAD30KP350AE3.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 993 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 993 pcs
  • 메시지
MXPLAD30KP350AE3의 명세
제품 모델 MXPLAD30KP350AE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 350V 564V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 993 pcs 데이터 시트 MXPLAD30KP350AE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 350V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 564V
전압 - 고장 (최소) 389V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 PLAD
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 30000W (30kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-13460
1086-13460-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 53A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXPLAD30KP350A
MXPLAD30KP350A