MXPLAD36KP85CAE3
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 85V 137V PLAD
사양서: MXPLAD36KP85CAE3.pdf
  • 메시지
MXPLAD36KP85CAE3의 명세
제품 모델 MXPLAD36KP85CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 85V 137V PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1105 pcs 데이터 시트 MXPLAD36KP85CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 85V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 137V
전압 - 고장 (최소) 94.4V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 PLAD 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 36000W (36kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard SMD
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 263A