MXRT100KP170CA
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP170CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXRT100KP170CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 170V 334V CASE 5A
사양서: MXRT100KP170CA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
MXRT100KP170CA의 명세
제품 모델 MXRT100KP170CA 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 170V 334V CASE 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1386 pcs 데이터 시트 MXRT100KP170CA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 170V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 334V
전압 - 고장 (최소) 189V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 Case 5A (DO-204AR) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 100000W (100kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AR, Axial
다른 이름들 1086-13705
1086-13705-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)