MXRT100KP350CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXRT100KP350CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 350V 690V CASE 5A
사양서: MXRT100KP350CAE3.pdf
  • 메시지
MXRT100KP350CAE3의 명세
제품 모델 MXRT100KP350CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 350V 690V CASE 5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1236 pcs 데이터 시트 MXRT100KP350CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 350V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 690V
전압 - 고장 (최소) 389V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 Case 5A (DO-204AR) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 100000W (100kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AR, Axial
다른 이름들 1086-13738
1086-13738-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXRT100KP400CAE3
MXRT100KP400CAE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 400V 787V CASE 5A
유품: 1305 pcs
다운로드: MXRT100KP400CAE3.pdf
RFQ
MXRT100KP350CA
MXRT100KP350CA