MXSMBG70CAE3
MicrosemiMicrosemi
MXSMBG70CAE3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMBG70CAE3
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 70V 113V DO215AA
사양서: MXSMBG70CAE3.pdf
  • 메시지
MXSMBG70CAE3의 명세
제품 모델 MXSMBG70CAE3 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 70V 113V DO215AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3541 pcs 데이터 시트 MXSMBG70CAE3.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMBG (DO-215AA) 연속 Military, MIL-PRF-19500
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-215AA, SMB Gull Wing
다른 이름들 1086-13964
1086-13964-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5.3A