MXSMCJLCE130A
MicrosemiMicrosemi
MXSMCJLCE130A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MXSMCJLCE130A
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 130V 209V DO214AB
사양서: MXSMCJLCE130A.pdf
  • 메시지
MXSMCJLCE130A의 명세
제품 모델 MXSMCJLCE130A 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 130V 209V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5842 pcs 데이터 시트 MXSMCJLCE130A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 130V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 209V
전압 - 고장 (최소) 144V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 1086-14681
1086-14681-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 7.2A 정전 용량 @ 주파수 90pF @ 1MHz
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXSMCJLCE11AE3
MXSMCJLCE11AE3
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
유품: 4985 pcs
다운로드: MXSMCJLCE11AE3.pdf
RFQ
MXSMCJLCE120A
MXSMCJLCE120A
기술: TVS DIODE 120V 193V DO214AB
유품: 4508 pcs
다운로드: MXSMCJLCE120A.pdf
RFQ
MXSMCJLCE130AE3
MXSMCJLCE130AE3