MXSMLJ36A/TR
제품 개요
제품 모델: MXSMLJ36A/TR
제품 설명 HI REL TVS
사양서: MXSMLJ36A/TR.pdf
  • 메시지
MXSMLJ36A/TR의 명세
제품 모델 MXSMLJ36A/TR 제조사 Microsemi
기술 HI REL TVS 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5638 pcs 데이터 시트 MXSMLJ36A/TR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 36V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 58.1V
전압 - 고장 (최소) 40V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMLJ (DO-214AB)
연속 Military, MIL-PRF-19500 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
다른 이름들 MXSMLJ36A/TRMS 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 51.6A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MXSMLJ40A
MXSMLJ40A
기술: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
유품: 4496 pcs
다운로드: MXSMLJ40A.pdf
RFQ
MXSMLJ40A/TR
MXSMLJ40A/TR
기술: HI REL TVS
유품: 5759 pcs
다운로드: MXSMLJ40A/TR.pdf
RFQ
MXSMLJ36A
MXSMLJ36A
기술: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB