SG2525AN
MicrosemiMicrosemi
SG2525AN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SG2525AN
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP
사양서: SG2525AN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SG2525AN의 명세
제품 모델 SG2525AN 제조사 Microsemi
기술 IC REG CTRLR PUSH-PULL 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10042 pcs 데이터 시트 SG2525AN.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 8 V ~ 35 V 토폴로지 Push-Pull
동기 정류기 Yes 제조업체 장치 패키지 16-PDIP
연속 - 직렬 인터페이스 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Transistor Driver 출력 단계 1
출력 구성 Positive 작동 온도 -25°C ~ 85°C (TA)
출력 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up/Step-Down
주파수 - 전환 100Hz ~ 350kHz 듀티 사이클 (최대) 49%
클럭 동기화 Yes 기본 부품 번호 SG*525A