SM3F-48QN-ACTEL
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM3F-48QN-ACTEL
제품 설명 ADAPTER MODULE 48QFN
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 45 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 45 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SM3F-48QN-ACTEL의 명세
제품 모델 SM3F-48QN-ACTEL 제조사 Microsemi
기술 ADAPTER MODULE 48QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM3F-81CS-ACTEL
SM3F-81CS-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 81CSP
유품: 43 pcs
다운로드:
RFQ
SM3F-324FG-ACTEL
SM3F-324FG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 324FBGA
유품: 16 pcs
다운로드:
RFQ
SM3F-36UC-ACTEL
SM3F-36UC-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 36UC
유품: 26 pcs
SM3F-484CG-ACTEL
SM3F-484CG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 484CG
유품: 10 pcs
SM3F-484LG-ACTEL
SM3F-484LG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 484LGA
유품: 9 pcs
SM3F-81UC-ACTEL
SM3F-81UC-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 81UC
유품: 14 pcs
SM3F-289CS-ACTEL
SM3F-289CS-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 289CSP
유품: 25 pcs
SM3F-68QN-ACTEL-1
SM3F-68QN-ACTEL-1
기술: ADAPTER MODULE 68QFN
유품: 41 pcs
SM3F-896CG-ACTEL
SM3F-896CG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 896CG
유품: 8 pcs
SM3F-484FG-ACTEL-1
SM3F-484FG-ACTEL-1
기술: ADAPTER MODULE 484FBGA
유품: 30 pcs
SM3F-896FG-ACTEL
SM3F-896FG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 896FBGA
유품: 28 pcs
SM3F-676FG-ACTEL
SM3F-676FG-ACTEL
기술: ADAPTER MODULE 676FBGA
유품: 37 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...