SM8LC12/TR7
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM8LC12/TR7
제품 설명 TVS DIODE 12V 24V 8SO
사양서: SM8LC12/TR7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SM8LC12/TR7의 명세
제품 모델 SM8LC12/TR7 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 12V 24V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 25517 pcs 데이터 시트 SM8LC12/TR7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 12V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24V
전압 - 고장 (최소) 13.3V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 TVSarray™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)