SM8LC24/TR7
제품 개요
제품 모델: SM8LC24/TR7
제품 설명 TVS DIODE 24V 55V 8SO
사양서: SM8LC24/TR7.pdf
  • 메시지
SM8LC24/TR7의 명세
제품 모델 SM8LC24/TR7 제조사 Microsemi
기술 TVS DIODE 24V 55V 8SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 31308 pcs 데이터 시트 SM8LC24/TR7.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 24V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 55V
전압 - 고장 (최소) 26.7V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 8-SO 연속 TVSarray™
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 500W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) 정전 용량 @ 주파수 25pF @ 1MHz
양방향 채널 2 기본 부품 번호 SM8LC24
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SM8LC15/TR13
SM8LC15/TR13
기술: TVS DIODE 15V 30V 8SO
유품: 34859 pcs
다운로드: SM8LC15/TR13.pdf
RFQ
SM8S10AHE3_A/I
SM8S10AHE3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 17VC 388A IPP DO218AB
유품: 23919 pcs
다운로드: SM8S10AHE3_A/I.pdf
RFQ
SM8LC24
SM8LC24
기술: TVS DIODE 24V 55V 8SO